В среду, 8 августа, в городе Ульяновске компания DARS Construction отметила свой профессиональный праздник – День строителя! Мероприятие состоялось на живописном берегу реки Свияга, на территории Вейк-парка «МЕРА», где все могли насладиться уютной обстановкой и весело провести время.

По уже давно сложившейся традиции на празднике были отмечены лучшие сотрудники, которым были вручены именные грамоты и ценные подарки. На мероприятии присутствовал официальный представитель Республики Мордовия, главный инженер ГОСУКС, Баранов Андрей Валерьевич. От лица Главы Республики Мордовия Андрей Валерьевич вручил памятные именные медали и благодарственные письма за профессионально выполненные работы по реконструкции Аэропорта в г. Саранске. Он также отметил, что с таким профессиональным отношением к делу, такой командой и опытом, нашу компанию ждет еще множество крупных и значимых проектов.

«Уметь строить не только быстро, но еще качественно и красиво – вот в чем наше главное отличие. Я уверен, что у нашей компании есть все необходимое, чтобы приблизиться к своей заветной цели и стать одним из основных игроков в области строительства!» - с профессиональным праздником своих коллег поздравил Сергей Иванович Седов, Генеральный директор DARS Construction.
Связаться по услуге

Указывая свои персональные данные в полях формы,

вы соглашаетесь на их обработку.